Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) Hypothekarpfandbrief für die Hypo Bank Kärnten, signiert Walkensteiner, datiert 98, Farblithografie, Nr.29/100, Blattgröße 65,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:49
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |